Главная Блог Материалы Акриловые фасады для кухни с лазерным кромлением

Акриловые фасады для кухни с лазерным кромлением

Акриловые фасады для кухни с лазерным кромлением

Технология лазерного кромления основана на применении современной полимерной кромки, которая бывает как внешней, так и внутренней. Плавление внутри происходит путем воздействия инфракрасного луча. Находясь под давлением, он вводится в угловую часть, далее проникает внутрь, полностью равняясь структуре, застывает через определенное время, принимая нужную форму.  Внешний слой обладает высокой влагостойкостью и теплопроводностью, стыковой шов при этом можно увидеть только путем увеличительного стекла. Невооруженным глазом создается полностью единая и равномерная картинка.  Заказать акриловые фасады для кухни в Севастополе можно, оставив заявку менеджеру.

Одним из главных преимуществ лазерного кромления является создание единого полотна, без склеек. Это несомненный плюс, поскольку отсутствует зависимость от влажности и высоких температур, что положительно влияет на срок службы домашнего интерьера.

Акриловые фасады для кухни с лазерным кромлением

Другие важные положительные особенности:

  • Нет каких-либо видимых следов склеивания, что визуально смотрится единым целым.
  • Цветовая гамма материала максимально соответствует кухонной мебели, следовательно, не будет цветовых перепадов.
  • Материалы устойчивы к солнечному свету, можно не бояться выгорания.
  • Поскольку в этой технологии нет места обычным склейкам, это обеспечивает несомнительную стойкость конструкции, что продлевает жизнь мебели.
  • Также, при отсутствии соединительного шва, есть гарантия того, что при монтаже поверхность будет идеально чистая.
  • Можно не беспокоиться о внешнем виде лазерного кромления в помещении частой эксплуатации, поскольку современная технология предусмотрена таким образом, что какие бы действия не происходили на кухне, она всегда будет выглядеть достойно.
comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: